विधायक ने किया प्रस्तावित सड़क का शिलान्यास

गिरिडीह। जिला मुख्यालय के सदर प्रखंड के उदनाबाद में सोमवार को गिरिडीह के सदर विधायक सुद्विया कुमार सोनू के मुख्यमंत्री ग्राम सड़क योजना के तहत प्रस्तावित सड़क निर्माण योजना का शिलान्यास किया. उदनाबाद मोड से लेकर उदनाबाद पुल तक प्रस्तावित सड़क योजना के निर्माण को लेकर सदर विधायक सोनू ने कहा कि अब राज्य में विकास का कारवां चल पड़ा है.

विधायक सोनू ने बाबा दुखहरनाथ को लेकर कहा कि हर साल सावन और शिवरात्रि में लाखों की संख्या में शिवभक्त पूजा अर्चना के लिए जुटते हैं. और अब इसी सरकार के कार्यकाल में दुखिया महादेव को लेकर खास फोकस है.

जिसे जिला मुख्यालय का यह तीर्थस्थल भक्तो की पूजा के लिए सुविधाजनक बन सके. इधर मौके पर स्थानीय ग्रामीणों के साथ जेएमएम कार्यकर्ता भरत यादव, वार्ड सदस्य सौरभ कुमार समेत काफी संख्या में स्थानीय ग्रामीण मौजूद थे.

Share this...
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *